форматирование 6700

Сергей Знаток (294), на голосовании 14 лет назад
подскажите знакомый неглядя приобрел nokia 6700 новую не китай, как зббросить все на заводские настройки? при вводе стандартного кода пишет неправильный код. при попытке подключить к компу для прошивки не находит тел и в выборе способа подкл нет выбора pc сайт ,а в меню в папке подкл устройств есть только блютус хотя в мануале написанно что тамже должен быть выбор пк суйте
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Мудрец (10458) 14 лет назад
ты уверен что не китай? Кроме стандартного кода и через комп лично я способов форматирования не знаю.