Если пропал кастрированный кот,что делать,где искать?

Jummi Мастер (1869), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Интеллектом и грамотой народ не блещет..
Лучший ответ
Абиссяка Просветленный (27471) 14 лет назад
1. Очень тщательно проверить квартиру - коты умеют ныкаться! Я в прошлом году тоже думала, что мой сбежал, до поздней ночи обшаривала всю округу, а он сидел в закрытом диване - как туда попал, фиг знает.. .
2. Если в квартире точно нет, расширяем зону поиска - ищем в подъезде и на придомовой территории. Параллельно желательно развесить по подъезду объявления о пропаже кота, с фотографиями. Кстати, считается, что домашние коты, убежав из квартиры, чаще всего бегут наверх. Не всегда это так, но всё же лучше в первую очередь осмотреть верхние этажи. Агитируем на поиски кота всех соседей, гостей дома и подвальных бомжей. Большинство людей к кошкам относится хорошо, а если ещё и вознаграждение пообещать, так вообще.
3. Если нет результата - даём объявление в СМИ (интернет, ТВ - бегущая строка, рекламные газеты) .
Удачи!
З. Ы. Здесь в ЖЖ - рассказ заводчицы о поиске пропавшего котёнка с комментариями опытных людей. Пусть у Вас всё закончится так же хорошо.
Остальные ответы
Heitz Гуру (3678) 14 лет назад
по яица которые кострировали
lara shushu Просветленный (21378) 14 лет назад
Ищите недалеко от дома, если улицы боится значит забился куда-нибудь, на зов откликаться не будет
Radioaktivnaja =^. .^= Мыслитель (9256) 14 лет назад
В подвале дома. Бывает, что забиваются под балконы первого этажа. Или бывает, что прямо в подъезде за какую-нибудь дверь забиваются. На деревья вокруг дома внимательно посмотрите - с перепугу и туда взбираются. Это если не сбежал умирать - тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог. А ещё, кроме шуток, некоторые люди к ясновидящим обращаются, для гарантии к нескольким - и когда людей, и когда животных ищут. Удачи Вам, надеюсь, найдётся Ваш котик!
Baruka Профи (859) 14 лет назад
Мой подлец тоже как-то вышел на прогулку. Нашла этажом выше возле соседской двери))
(_Я вампирша_) Ученик (115) 14 лет назад
Если Вы живёте в городе, то он наврятли живой. Не растраивайтесь. Если живой то вернётся сам!