Что значит татуировка с изображением питбуля?
Она означает, что у её носителя не больше ума, чем у собаки такой породы.
Татуировки пит-буля, которые отражают явное желание и физическую силу этих величественных собак, весьма популярны. Эти проекты часто изображают жестокого пит-буля и иногда сопровождаются другими мощными символами, типа огня.
Татуировки пит-буля носят члены различных групп, чтобы символизировать гнев и запугивание. В фильме X, актер Эд Нортон играет нео-нацистского Дерека Винеярда. Татуировка пит-буля на каждой лопатке. Пит-були, изображаемые как символы насилия и отрицательности только добавляют неправильное представления о породе пит-буля.
пит буль
Меня просто потрясло еще одно значение татуировки питбуль
http://tattooink.com.ua/znachenie-tatuirovki-pitbul
Вообще, там в блоге, куча интересных статей про тату.