Если вы читали "Ионыч" Чехова,то помогите пожалуйста...

Ответьте на вопрос: почему именно так озаглавлена повесть?Ведь на протяжении всего поветствования автор ни разу не назвал доктора Старцева Ионычем.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Помогите товарищи с вопросом!!!!
на протяжении всего повествования автор ни сразу назвал доктара старцева ионычем. почему же именно так озаглавлена повесть?

А Антон Павлович всей жизнью доХтура показывает, как человек, имеющий ФИО, постепенно превращается в.. . /до сокращенно-уничижительного Ионыч!