Не взагружается компьютер

Игорь Колибаба Знаток (285), на голосовании 13 лет назад
Включаю компьютер появляется окно, где обычно пишет Del, Enter, F12 И всё дальше не загружается, стоит на месте, при включении компьютера он должен пискнуть, но никакого звука не издаёт, хотел переустановить видовс, ставлю диск жму Enter , F12 но ничего не происходит, проверил блок питания, видео карту, жёский диск, всё работает, в чём проблеема, что можно сделать? подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
dick rulev Гуру (4511) 14 лет назад
у меня такое было недавно, батарейка на материнской плате села у меня, а у тебя или батарейка или сама мать слетела, и что за окно появляется напиши подробнее)
<<:ELECTRO BOY:>> Ученик (232) 14 лет назад
винт на мастера поставь или в матери чета не так подключил
Инквизитор Просветленный (34629) 14 лет назад
с матерью проблемы у меня недавно так легла
DimON Мастер (1462) 14 лет назад
мать, биос, или оператива,
Игорь Белов Просветленный (34715) 14 лет назад
Это проблема с каким-то железом. Зайдите в BIOS и посмотрите. На крайний случай, можно отключить все ненужные Устройства в компе ( Привод, HDD, и т. д. ) и запустить компьютер в Минимальной конфигурации ( с одной планкой ОЗУ) . Если все будет нормально, то добавляйте по одному устройству и пытайтесь загружать. Заодно, внимательно посмотрите на ДАТУ в BIOS . Если Дата неправильная, то причина в севшей батарее на мамке.