Пожалуйста, где можно скачать песню со словами из сериала "след саламандры", где они сидят у костра....СО СЛОВАМИ!!!
пожалуйста, где можно скачать песню со словами из сериала "след саламандры", где они сидят у костра....СО СЛОВАМИ!!!
Вот здесь много музыки оттуда, можно попробовать скачать и прослушать. Я сериал не видела, так что не знаю, что это за песня.
http :// www .pendoz . ru / index.php?x=0&y=0&q=След+саламандры
Или просто в поисковике наберите pendoz . ru. А там в поиске След саламандры и выйдет список.