Прошу отклинуться в ЭТОМ вопросе тех пользователей, у кого НИКТО из семьи НЕ ПОГИБ в Великой Отечественной войне!

kolzirin Гений (75283), закрыт 13 лет назад
Ведь по статистике должны же быть такие семьи...

Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
ВЕРА Просветленный (29975) 13 лет назад
думаю ответов будет немного.. извините что отвечаю... у меня как и у большинства и дед и его братья погибли..
Остальные ответы
GRIBNIK Гений (65490) 13 лет назад
В моей семье не погибли- обошлось увечьями.
Один дед без ноги и на другой колено разбито. Другой пришел живой- но умер в 49 лет в 52 году. - его я живым не застал.
Мать получила осколочные ранения- один осколок и сейчас у нее в ноге.
Но все живы были.
Игорь Ганган Мастер (2142) 13 лет назад
У меня либо до войны либо после а во время из близких никого.
Mila Spb. Просветленный (30123) 13 лет назад
Не густо! Да и я не знаю таких счастливчиков.
DESIRABLE Оракул (95975) 13 лет назад
Мою семью, к счастью, не постигла эта участь-все, кто воевал, вернулись. .
Во всяком случае-из близких родственников..
Не стойте близко. Мудрец (17042) 13 лет назад
У меня все вернулись с войны живыми.
графиня Кутыркина Гуру (2656) 13 лет назад
раз-два и обчелся это называется.
Ester Оракул (52343) 13 лет назад
В нашей семье не погиб никто, все вернулись с ранениями и контузиями и даже, побывав в плену. Низкий поклон от нас всем ветеранам и добрая память. Слава всем воинам - победителям!
Любовь Попова Просветленный (23474) 13 лет назад
У меня никто не погиб. Просто отец вернулся с войны в 20 лет без ноги. А у отца братьев больше не было, но погибли два двоюродных брата...
Raul Просветленный (30855) 13 лет назад
В моей семье никто на войне не погиб. Зато мой дед и отчим отца сгинули в сталинских лагерях. А мой отец с матерью прожили до самой ее смерти в нищете. Моего отца воспитала его старшая сестра.
NAJDA-KOSHA Мыслитель (5386) 13 лет назад
ну не знаю, что это за статистика такая - косвенная.. .
может, мы просто не всё знаем?
а может, они потом умерли - от болезней и от ран?
саша новиков Искусственный Интеллект (143862) 13 лет назад
У меня отец вернулся с тяжелым ранением
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 13 лет назад
Родной дед ранен, а убит троюродный.
Евгений Великий Мудрец (11881) 13 лет назад
У меня два деда вернулись живыми, правда один без глаза...
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 13 лет назад
У меня в семье никто не погиб. А в семье мужа один из дедушек его погиб. Со стороны моей матери просто бабы-деды не воевали, а папина мама пошла добровольцем. Воевала под Брянском, была в окружении. Осталась жива. Сейчас. конечно, уже умерла.
Ъ Просветленный (40670) 13 лет назад
В семье матери ...воевали два моих дядьки. Оба остались живы . Правда один пришел без глаза но с орденом Славы
sUnset man Искусственный Интеллект (983117) 13 лет назад
У меня никто не погиб. Я сам погиб. Мир дал трещину и она прошла через мое сердце.
Mila Spb.Просветленный (30123) 13 лет назад
А не рано сдаешься? Гнуться можно -ЛОМАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
NAJDA-KOSHAМыслитель (5386) 13 лет назад
Друг, не думай, что останешься ты
От событий этих в стороне -
Ты не денешься нигде от войны,
Находящейся в твоей голове...
Дьявол сделает, чтоб ты не стоял
В стороне от этой страшной войны,
Но чтоб ты, погибнув, так и не знал -
Чьей же ты держался стороны?

(это слова из песни моего друга Толи Байдюка, если интересно, загляните: http://blogs.mail.ru/mail/xam1/#)
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 13 лет назад
Из моей семьи воевали мой отец и два его брата. Отец Олександр и его брат Михаил вернулись, а Степан погиб на войне. я его никогда не видела, а дети его - сын и дочь - выросли без отца и тоже уже умерли.. .
Отец и дядя о войне не расказывали, говорили, что голодали и ногда им попадало поесть американские консервы. Они дошли до Берлина, медалей и орденов имели полно...