Где в Витебске можно взять палатку на прокат

Yulko Мастер (1017), закрыт 14 лет назад
Очень нужна палатка (10-местная желательно) к концу мая. В Витебске вообще такие прокаты есть?
Дополнен 14 лет назад
Ну спасибо, понятно)
А где именно такиое место найти?
Лучший ответ
Siarhei Yatsuk Профи (523) 14 лет назад
были прокат за 3мя штыками через двину ( развилка дорог 5 комун, вокзал, московский) прямо на углу. я там брал раньше когда жил рб
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад

Конечно есть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Новости региона

В Витебской области на прокат можно взять компьютер, копир и даже электромобиль
4 декабря, Витебск /Диана Курило - БЕЛТА/. Служба быта Витебской области на пополнение и замену прокатного фонда в нынешнем году направила Br180 млн. , сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник госучреждения "Управление бытового обслуживания населения Витебской области" Полина Судиловская.

Услуги проката пользуются все большим спросом у населения, и средства на обновление фонда были выделены из инновационного фонда министерства торговли, пояснила она. Значительная часть денег была направлена на приобретение сложнобытовой техники - телевизоров, холодильников, стиральных машин, компьютеров, копировальных автоматов и современного строительного инструмента. Почти Br35 млн. было направлено на приобретение спортивного инвентаря - палаток, велосипедов, роликовых коньков. Интересно, что велосипеды пришлось закупать дважды - настолько высок был спрос на двухколесное средство передвижения. Накануне зимы пункты проката пополнились лыжами и коньками, их городские и районные службы быта покупали за собственные средства.

В этом году в пунктах проката впервые можно было взять на время электромобили. Более 70 таких современных детских игрушек было закуплено для комплексных приемных пунктов Шарковщинского и Лепельского районов. Оршанская служба быта стала пионером в предоставлении на прокат свадебных платьев. Ранее невесты пользовались услугами лишь частных ателье.

Как отметила Полина Судиловская, в следующем году обновление материальной базы пунктов проката продолжится, при этом приоритет по-прежнему будет отдан сложнобытовой технике. -0-