Лапки и хвосты

Кому-нибудь приходилось сталкиваться со змеями "лицом к лицу"?

да мне, только не лицом к лицу....она пыталась меня за жопу укусить... а может и не укусить....

да я перепугалась как незнаю кто

Только во сне!

я.. . и не раз СТРАШНО так.. . хотя когда они ручные обожаю!! ! правда когда точно знаю что не ядовитые )))

Меня дети в лагере пытались ужиком напугать, когда я вожатой туда ездила, и случайно прославилась тем, что не боялась ни мышей, ни ручных крыс, ни диких лягушек. Вот так и оказалось, что и змей тоже не боюсь. До этого ни с одной не сталкивалась, да и позже тоже.