Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кому-нибудь приходилось сталкиваться со змеями "лицом к лицу"?

Ксюха Ивкина Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Мудрец (13963) 15 лет назад
да мне, только не лицом к лицу....она пыталась меня за жопу укусить... а может и не укусить....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1153) 15 лет назад
да и это было очень страшно но прикольно
Людмила Яковец Мастер (1765) 15 лет назад
Было дело. Шла по узкой тропинке и тут выползает из кустов остановилась и стоит смотрит на меня. Я назад попятилась и ждала пока она уползет.
Scarabey10 Мастер (1281) 15 лет назад
Да конечно - у нас их тут целые тучи. Приедешь на берег реки особенно поздней весной - они вылезут на камушки и греются. В основном гадюки. Один раз даже наступил, не заметив. Правдо обошлось - успел отпрыгнуть.
Роджер Мыслитель (7852) 15 лет назад
да, это так противно!! ! я загорала с любимым в травке и думала, что это он меня так ласково по спинке гладит, а когда я повернулась и увидела ползующего на своей спине большого ужа, я была в просто в шоке.
Watt Высший разум (110109) 15 лет назад
ну гадюки пару раз, но если не тревожить, они сами быстренько стараються ретироваться
-=ERmak=- Мастер (1160) 15 лет назад
да с ужиком он такой милый
Элемент Профи (912) 15 лет назад
первый раз бало лет 6 , на целое гнездо нелетела ! Видители что то в кустах ШЕВЕЛИЛОСЬ
а потом в лагере : сбежали от группы и когда шли по горам , ЗМЕИИИИИИИ
бежали , ОРАЛИ и необорачивались
))
Ирина Гуру (3645) 15 лет назад
я трогала удава,фууу.., это если в чулок засунуть фарш,короче впечатления не самые хорошие
noname Гуру (4689) 15 лет назад
Da, doma v terrariume :-) postoyanno!
) Искусственный Интеллект (198662) 15 лет назад
Столкнулась лицом к лицу с огромным вараном, уж лучше со змеями.
Боря Мыслитель (6505) 15 лет назад
я, но я из люблю, даже ловил хороший ремень из кожы получается
Ольга Связина Профи (811) 15 лет назад
Меня дети в лагере пытались ужиком напугать, когда я вожатой туда ездила, и случайно прославилась тем, что не боялась ни мышей, ни ручных крыс, ни диких лягушек. Вот так и оказалось, что и змей тоже не боюсь. До этого ни с одной не сталкивалась, да и позже тоже.
buka Гуру (2707) 15 лет назад
я.. . и не раз СТРАШНО так.. . хотя когда они ручные обожаю!! ! правда когда точно знаю что не ядовитые )))
Пользователь удален Мудрец (13353) 15 лет назад
Игрался со степной гадюкой на Балхаше.
Здорово она свивается в кольцо и шипит.Простые гадючата(см 20) -похожи на карандаш-но их лучше не трогать! Про ужей и не вспоминаю...В Каракумах видел только варанов и скарабеев.
Синий Океан Профи (577) 15 лет назад
да я перепугалась как незнаю кто
Похожие вопросы