Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая разница между эпиляцией и депиляцией )

Ксюша Лукина Мудрец (12539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
ДЕпиляция - когда с помощью химических веществ - обычно кремы-депиляторы- при этом удаляется только часть волоса, выступающая над поверхностью кожи. Эпиляция - когда различными способами волосы фактически " выдергиваются", выщипываются вместе с корнем.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Твой ангел Профи (657) 17 лет назад
одна в интимном месте другая везде
Наталия Зайдель Знаток (484) 17 лет назад
эпиляция - временное удаление волос, а депиляция - воздействие на луковицу, чтоб никогда не росли
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
"Многие путают понятия эпиляции и депиляции, не понимая существенных различий между этими терминами. Если волосяной фолликул не уничтожается при избавлении от волос, то такой способ называется депиляцией. Это бритье, выдергивание, химические депиляторы и биоэпиляция. Все это временные меры, так как спустя несколько месяцев волосы снова приходится удалять. И повторяется это всю жизнь.
Цель эпиляции – устранение чрезмерного роста волос. Воздействие направлено на «корень зла» – волосяную луковицу и волосяной фолликул. В результате после полного курса процедур от нежелательной растительности избавляются навсегда."
Источник: http://vilar-mgu.ru/php/content.php?id=439
Владилен Кулимановский Ученик (160) 7 лет назад
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")