Как отмыть ржавчину с линолеума?

да-да, гель Санокс прекрасно выводит ржавчину. У нас ржавая вода, раковина делается оранжевой. Санокс на губку, протерла, момент - и все сияет белизной! только перчатки наденьте.

Адрилан

ржавчину кислотой, попробуйте понемногу разбавлять уксусную

А помоему с линолиума можно отмыть все и чем угодно. Нужно только пробовать, а не спрашивать. Сколько людей - столько мнений. Да и линоли немного отличаются....

Отмоете напишите мне, чем отмыли, у меня тоже есть такая проблема.