Если человек не пьет и не курит, поневоле задумаешься - а не мерзавец ли он?

MiSsy(в поряде) Мастер (1832), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Less Less Гуру (4522) 14 лет назад
Да не человеку тупо надо посочувствовать - здоровье уже видать не позволяет.
Остальные ответы
Stainless Гуру (3729) 14 лет назад
согласен, это еще вроде Антон Палыч говорил
Инесса Полета Мыслитель (8963) 14 лет назад
я так думаю. что это веселый и умный человек. бережет здоровье и без выпивки веселый и не скучает.
LedZeppelin Гуру (4390) 14 лет назад
a esli po vole ne pyet i ne kurit ?? ))))))))))))))
Репман Гуру (3155) 14 лет назад
вопрос конечно обоснованный. в наше время сложно встретить подобного человека.
хотя я вот не пью и не курю, да и не мерзавец
Алексей Просветленный (36478) 14 лет назад
а не сволочь ли он? А. П. Чехов
MiSsy(в поряде)Мастер (1832) 14 лет назад
он про мерзавца говорил)
Крауч Профи (669) 14 лет назад
еще какой мерзавец...
Инкогнито Просветленный (31984) 14 лет назад
"...что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. "
М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Оксана Дербышева (Гуляева)Мудрец (15308) 14 лет назад
наб ваш булкаков - по барабану, мы не пье и не курим, но добрые и славные, веселые и активные - короче ДУША КОМПАНИИ!
А Булгаков - тот еще тип.
Инкогнито Просветленный (31984) Нашему Булгакову вы тоже глубоко не интересны) И вообще читайте классику, может если бы вместо того, что бы гордиться тем, что не пьете, прочитали бы книгу, то знали бы, кто сказал эти слова...и поняли бы их смысл!!!
Добрый Э-Эх Гуру (4272) 14 лет назад
Если не пьёт и не курит-не значит мерзавец, это человек, который не идёт на поводу политики уничтожения населения путём спаивания в угоду Запада и прочей сионофашистской братии!
~НаТУСИК~ CHAGINA Знаток (400) 14 лет назад
Ну нет, тут от выпивки и курения мало зависит.
GABEN Оракул (54524) 14 лет назад
херня все это! тупая отмаза ...
Я вот не бухаю и не курю ..и что я сволочь? !
хееееееееерняяяяяяяя!
Я спортсмен!
Дмитрич Оракул (76870) 14 лет назад
Если, поневоле задумываетесь, то есть подозрение, что Вы им сочувствуете...
любовь командина Мастер (1136) 14 лет назад
вынуждена вас разочаровать, среди пьющих мерзавцев больше...
mara Ученик (192) 14 лет назад
Не пьет и не курит? Терпеть не могу! Как же бокал вина до- и сигаретка после хорошего секса?