Булавкой ухо проколоть - не больно? Как пистолетом?
Дополнен
На сколько болнее?
Мне показалось не больно совсем. Только я цыганской иголкой прокалывала) ) Говорят, если в только что проколотое ухо шёлковую нитку вдеть на несколько дней (пока немного заживёт) , то потом вообще болеть не будет. У меня вот не болит))
Дочери прокалывали не больно, но! пишут, что в мочке находится активная зона влияющая на зрение. пусть прокалывает специалист
лучше уж тогда иглой от 5гр. шприца
Больно. Намного больнее... и дольше. НО-дешевле. Правда как бы не лечить потом. Скупой платит дважды...
Почти одинаково. на личном опыте знаю. Правда прокалывала не булавкой, а стерильной иглой. а пистолетом еще в детстве прокалывали. и после него у меня воспаление было....