15 лет назад
от

Какую оскаровскую номинацию можно придумать учителю биологии?

смысл в том что мы устраиваем последний звонок в стиле церемонии Оскар. Номинации должны быть в таком духе: Лучший режиссер - директор школы, лучший сценарист - учитель литературы. Уже всем придумала кроме учительницы биологии... надо как-то может с природой связать... помогите пожалуйста...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А я бы взяла из реальности номинации.. .
Премия «Золотой глобус» - учитель географии.. .
Премия "Сатурн" - учитель физики и астрономии
“Золотой Медведь", «Золотой лев» или «Золотая пальмовая ветвь» -учитель биологии....

Номинация : Агент от природы

друид года