как выучить 50 вопросов для экзамена за 2 дня????

Анастасия Артёменко Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
всем спасибо за ответы)
пошла писать шпоры)
хотя уверенна что не дадут ими пользоваться отберут только так)
но попытка не пытка)
Дополнен 14 лет назад
эм насчет предмета это муз литература украинская и всемирная! надо все точнознать это тесты!!!! (((
Лучший ответ
pilZZZ Гуру (2511) 14 лет назад
по 25 вопросов в день - по полчаса вопрос. Ну и конечно можно подготовить такие обобщенные ответы, которыми можно было бы отвечать на схожие вопросы (если они есть) . Хотя это зависит от предмета
Остальные ответы
Александр Гартунг Знаток (492) 14 лет назад
никак. максимум можно один раз прочитать.
Дмитрий Гуру (3196) 14 лет назад
Учишь в день по 25 вопросов и все в порядке.
DJ NIKOLAY-D Мыслитель (7481) 14 лет назад
За два дня проще шпаргалки наделать!!!)))
Вероника Ионова Гуру (3049) 14 лет назад
По 25 вопросов в день - вполне реально выучить, если каждый ответ сформулировать предельно сжато. Но я бы все равно написала шпоры. Так и учить легче.
Виктор Щукин Оракул (77501) 14 лет назад
Легко. Шпоры пиши. Работы - часов на 10-15, даже если отбирут - на четвёрку запомнишь.
Хотя у меня 25 лет назад ни одного случая отъёма не было, красный диплом института (единственный на курсе) - пылится в шкафу...