Может ли неподготовленый человек укласть плитку на стены и пол,увидев как ето делается лиш по видеоурокам?

марат измайлов Ученик (4), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
михалыч Оракул (54982) 14 лет назад
если поверхностьпод плитку ровная, а видео уроки просмотрены не один раз, пробуй! будешь не удовлетворён - снимай плитку на следующий день и ложи снова, пока не получишь тебе нужный результат
Остальные ответы
дед пихто Искусственный Интеллект (413088) 14 лет назад
положить то можно вот только качество какое будет опыт я считаю нужен
Kroshka Li Мудрец (14757) 14 лет назад
а почему нет? моя мама сама выложила плиткой пол и стены в ванной туалете и на балконе пол! первый раз это делала и получилось идеально!
Удачи Вам!)
KatkaLeshkina Гуру (3014) 14 лет назад
Муж сам выкладывал, хожу, любуюсь))
валера ярый Мастер (1799) 14 лет назад
если будет стараться, то положит плитку. но, конечно, лучше б посмотрел бы в натуре, как кто-то ложит. , хотя, если стремиться, то научишься сам, пусть и не с первого раза все получится, дерзай!
Настёнка Просветленный (35422) 14 лет назад
у меня отчим этим занимался всю зиму.... рабочие за пару дней всю ванную комнату выложили бы, но он захотел сам.... провозился почти два месяца, но сделал идеально!!!!
Анна Знаток (262) 14 лет назад
Конечно! Мы с мужем вдвоем выкладывали, даже родственники потом попросили и им выложить. Главное терпение!
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) 14 лет назад
Все и все когда-нибудь делают что то впервый раз! Так что если есть желание и рвение, почемубы и не сделать самостоятельно.
Правда один хороший знакомый, даже я б сказал друг, строитель, тут на ответах, сказал очень хорошую фразу - "сделал сам - убил строителя". Так что если не будет получаться - не "убивайте нас", а обратитесь к спецу.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 14 лет назад
я клала на балконе. очень четко получилось. чисто, красиво. Штукатурила пол на балконе, потому что он от старости осыпался, и еще клала сверху плитку.
Эдуард Богатов Профи (603) 14 лет назад
наймите строителей-каждый должен есть свой кусок хлеба .НЕ забирайте чужой кусок.
Vitalban1 Просветленный (27528) 14 лет назад
на видео уроках есть такие БОЯНИСТЫ, что самое нтересное не показывают- где засады и тд- у них там всё как по маслу
Lenux Просветленный (22841) 14 лет назад
Можно, но главное, чтобы поверхность была ровная. Я смогла и теперь другим делаю плитку
kaschalot Мыслитель (5095) 14 лет назад
С Михалычем солидарен. Всё Зависит От Твоего Желания.
Невольно Вспомнился Анекдот.
Больной Аппендицитом перед операцией.
- Доктор.! А Я на Скрипке после Операции смогу Играть ?
- Сможете.
- Честно Смогу?
- Да, Сможете, сможете.
- Ни Чё Се Операция, Раньше Не Играл, а теперь Смогу.))))))))))) )
Источник: Не Боги, горшки Обжигают.
Владимир Яковлев Мыслитель (9398) 14 лет назад
сам первый раз и идеально не бывает это так не хуже как инструкция как сделать папе операцию на глазу пока он спит
Дмитрий Сычёв Мастер (1226) 14 лет назад
Если стены и пол ровные, и дружить с головой, т. е. ещё думать при этом, то возможно. И результат будет не плохой.
евген козленко Мастер (1597) 14 лет назад
Лажа это все, скажу как суперпрофи по плитке и сантехнике---Даже не думай, если не хочешь людей посмешить...
Мартин мартов Ученик (97) 14 лет назад
низачто, столько подводных камней, правда и осознание качества у каждого своё, для кого и три четыре миллиметра не перепад, я сам уже ванн 20 сделал но до идеала ещё переть и переть, в первый раз постелил, ходил весь довольный, сечас смотрюЮ аж рожу перекашивает, так и хочется сбить и заново постелить, так что каждому своё, хочется как-нибудь стелите сами, а по уму кафельщика позвать
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 14 лет назад
лучше если есть знакомый плиточник посмотреть в живую - есть много проф секретов