Хочу быть представителем в судах по гражданским делам за умеренную плату. Реально ли найти клиентов в инете?

Пользователь удален Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
И что для этого нужно? Посоветуйте.....
Лучший ответ
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Нужен опыт. А обращаться надо на спец.сайты о работе.
Остальные ответы
ЕЛИЯ ТЕМАР Профи (869) 17 лет назад
Реально,если есть образование,ищи,общайся,дай объявление!
АLeX Мастер (1427) 17 лет назад
искать в своем регионе и пиарица нипадецки!
Твоё осознание Просветленный (27393) 17 лет назад
Лучше дать объявление в местные газеты и клиенты тебя сами найдут.

наталья Знаток (352) 17 лет назад
Образование, опыт (хотя бы минимальный), знание гражданского законодательства, хорошо поставленая речь, желательно хотя бы минимальное количество связей среди юристов, которые практикуют
Источник: опыт
Кузьмич Знаток (422) 17 лет назад
Начни со знакомых ( самые не благодарные) просто с консультаций. Дай объевление в газету ( при наличии опыта, а если его нет то надо примыкать к кому то. Вступи в общественную организацию они сейчас практикуют бесплатную юр. помощь и начни с этого. Первые месяца три четыре будешь работать бесплатно просто за получение опята а там и народ подтянентся если конечно будет хоть какой-то результат. И не обязательно начинать с представительства начни с составления исковых, залоб, запросов и т.д. а уже клиент сам подскажет тебе.