А пассажиру в авто можно говорить по телефону?

Язва 55 Просветленный (38542), закрыт 13 лет назад
Ехала последний раз с Сургуту,подружка рядом,к Омску подъезжаем она мужу звонит-Ага,дорогой,мы вот к посту почти подъехали,скоро дома будем,ой,всё,пака,а то гайцы стоят,говорить то нельзя!!!!))))Я рухнула-неужели у пассажира тож крышу рвёт от усталости за 1300 км??))))
Лучший ответ
ЁлКо Оракул (68382) 13 лет назад
оНа пО привычке!))))))))))) )
тем более видимо инстинкт сработал-она ж сО стороны водителя сидИт вродЕ как)))
Источник: кАнешна!
Остальные ответы
Евгений Прадед Ученик (226) 13 лет назад
категорически запрещено1!!
Я кузнец,не могу не куя... Знаток (331) 13 лет назад
пассажирка наверно блондинка крашенная)))))))))))))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) 13 лет назад
Привет! Пассажиру можно все-лопать пирожные, чесаться, звонить и даже рисовать. А нам бедным только баранка и дорога в переди!
diva Ученик (236) 13 лет назад
можно, если только разговаривать через наушники
LeЯГуру (2861) 13 лет назад
речь идет не о водителе, а о пассажире, и разницы никакой, что будет в ушах телефон или наушники- все равно орут(((((((....не все конечно, но многие....
LeЯ Гуру (2861) 13 лет назад
можно, но не этично по отношению к другим пассажирам, а если еще орут, тогда просто ж@па.... хочеться подойти и отобрать телефон....
Источник: ((((((
Ekaterina Krilova Профи (870) 13 лет назад
Да! Это просто усталось, мы же иногда сами не замечаем от усталости многое...
Данил Суворов»° Мудрец (13794) 13 лет назад
Можно даже не престегиваться пассажиру) штраф то с него))
Дмитрий Репин Гуру (3177) 13 лет назад
Подругу срочно к психиатру!
Эльфа Хулинга Знаток (267) 13 лет назад
ААААА ржуууууууууууу, она поди тож водитель ага. А крышу сносить может и от одного км в пути :)))))
Я один раз в качестве пассажира (ехали км 1200) после км триста вспоминала, как называется блюдо "окрошка", после анека вечно крутилось на языке "О бэйби"

Источник: приветик!
Язва 55Просветленный (38542) 13 лет назад
Не,она бесправная,проста наверна акуела от 14 часоф рядом са мной))))Цыловаю дорогая)))
Саша Крючин Ученик (203) 13 лет назад
Можно, но в правилах прописанно, что пассажиры не должны мешать водителю, а если вам мешают, вы можете около ближаёшего поста остановиться и пожаловаться, а что с ними делать, решать сотруднику
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 13 лет назад
Пассажиру можно всё, я обычно водафку пью))))
Источник: Приветки, Сонц!!
Язва 55Просветленный (38542) 13 лет назад
Привет дорогой!!!Визёт ж тибе)))
Ринат Гумеров Просветленный (34852) Тока спать рядом с водилой запрещено))) Тяжела жизнь в деревне без пулемёта, тяжко после первомая....
ДиММыч на фИле 54 Мыслитель (5706) 13 лет назад
Хиииииииииииииии, бывает))))))))))))))))))) )
С Челябы до дома за36 часов доехал, так на посту перед домом остановили в 1 ночи, так я с ним (гайцем) за руку здоровался. Вот так без напарников ездить-по3.14здеть нескем)))))))))) )
Источник: Здоровеньки были))))))))))))))))))
EV-Гений 55 RUS Мудрец (10921) 13 лет назад
Конечно, ведь ты на протяжении 1300 км ейной стороной обгоняла
Источник: вас не догонишь...