у нас всегда есть ВЫБОР?

GABEN Оракул (54524), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
O O Ученик (226) 13 лет назад
Выбор есть. Но любая дорога ведет к тому, что предначертано нам.
Остальные ответы
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 13 лет назад
Выбора нет !
Источник: Истина
GABENОракул (54524) 13 лет назад
почему? нет...
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) Если вы не осознаете , то обязательно ошибетесь :( А если осознаете, то тогда не ошибетесь :)
Анюта Милочкина Знаток (281) 13 лет назад
Да, но порой мы его не видим...
Звездная пыль Индиго Гуру (3866) 13 лет назад
Всегда! Как и множество вариантов))
Ксения Ермакова Гуру (2863) 13 лет назад
Выбор есть всегда, но всегда мы можем сделать выбор.
Настюха Ученик (182) 13 лет назад
Да, всегда: хотя бы между "да" и "нет"
Nameless Профи (992) 13 лет назад
выбор есть всегда потому что даже отказ сделать выбор уже определенный выбор)))
Ivanhoe Просветленный (20945) 13 лет назад
Но только один-правильный.
Счастливый мужик Мыслитель (5641) 13 лет назад
Выбор есть всегда. Даже если, это выбор между плохо и очень плохо.
Кристина Терлецкая Профи (859) 13 лет назад
абсолютно всегда. и помните как бы плохо вам ни было судьба всегда оставляет нам маленькую дверку для выхода. только надо не полениться ее поискать.
marat Ученик (225) 13 лет назад
есть иллюзия выбора. что бы и как бы мы ни сделали, все заранее решено. наши терзания, сомнения - все.
Андрей Просветленный (22137) 13 лет назад
Думаю, что не всегда. Порой мы доходим до предела в плане того что не можем больше совершать нечистые действия, и тогда выбора уже нет.
Источник: Мой опыт.