Имеют право забрать права?

Настюшка Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Выехал на встречную полосу пересёк прерывистую началась сплошная её не пересекал началась вновь прерывистая её пересёк.
То есть сплошную не пересекал! Что за это будет и какие правила я нарушил?
Дополнен 13 лет назад
расстояние сплошной было 40 метров
Лучший ответ
Остальные ответы
andreykr70 Мастер (2473) 13 лет назад
наехал - считай пересек!
Другой Искусственный Интеллект (362883) 13 лет назад
Ну а как еще) ) не медаль же тебе давать за это..
Владимир Мыслитель (6062) 13 лет назад
лишение, по твоему если выехать на перекрестке на встречку и на след. съехать то тоже не пересекаешь
Alexander Janke Просветленный (23736) 13 лет назад
po wstre4noj ezdit nelzja, a 4tobi ne zadawat takie woprosi, nuzhno umet peresekat !!!
King-Xan Мыслитель (8683) 13 лет назад
Имеют полное право наршение выезд на встречную полосу движения.
Камила Хуснитдинова Ученик (107) 13 лет назад
если имеют право значит заберут
Александр Золотоноша Ученик (221) 13 лет назад
действительно что будет? ;) если ехать так с километр, а когда закончится сплошная встать в свою полосу )))))) насмешили!!!!
пилот пилотов Мыслитель (7504) 13 лет назад
При нарушении требований разметки следует проверить, соответствует ли эта разметка требованиям законодательства. К примеру, Вы не можете нести ответственность за нарушение разметки 1.1., если предшествующая ей разметка 1.6 имеет недостаточную длину (менее 100 метров вне населенного пункта, менее 50 метров в населенном пункте) .
В соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 11.11.2008 г. № 23, нарушение водителями требований дорожных знаков или разметки, которое повлекло выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, также следует квалифицировать по части 3 или части 4 статьи 12.15 КоАП РФ, поскольку эти нормы являются специальными по отношению к статье 12.16 КоАП РФ. Такие ситуации могут возникнуть, например, при движении по дороге с одной полосой движения для каждого направления в результате нарушения требований дорожных знаков: 3.20 «Обгон запрещен» , 3.22 «Обгон грузовым автомобилям запрещен» , 5.11 «Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств» , а также дорожной разметки 1.1.

Выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, прямо запрещен пятью пунктами ПДД РФ, а также рядом дорожных знаков и разметкой 1.1, 1.3
Нарушение. иных пунктов и знаков не свидетельствует о нарушении, которое можно было бы квалифицировать по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ.

IM Гуру (2585) 13 лет назад
пилот пилотов молодец, все так грамотно расписал, что больше сказать нечего