бесплатный интернет -это реально

Андрей Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
да, это круто! Бесплатный интернет - это философский камень Сети. Обретя халяву, ты сможешь качать все что хочешь, видеть Матрицу, проходить сквозь стены и показывать фокусы... ой, чего-то меня занесло :)
Остальные ответы
Slava Профи (532) 17 лет назад
Это вопрос или заголовок просто????
я не понимаю....значит так этот вопрос переходит в следующий, как это понять!
A B Знаток (498) 17 лет назад
нет, но для себя можно найти - но ведь платить кто-то будет:(
Alexis K Ученик (106) 17 лет назад
Оглянитесь...вот вам и бесплатный
Чаки Знаток (308) 17 лет назад
Есть СТРИНГ. Не знаю, есть ли в Вашем городе. Там около 600 руб. заплатил в месяц и безлимитно кушаешь инет с хорошей скоростью. Самый кайфовый вариант! Да и вообще лимиты - это немодно в наше время :-)
Korby Ученик (170) 17 лет назад
А у нас в Питере авангард. Заплатил 500 руб в месяц и кушаешь интернет с очень плохой скоростью. Но всё же...