посоветуйте хорошие фильмы. пожалуйста)))

живущая во мраке Ученик (176), закрыт 14 лет назад
комедии не пошлые и не тупые.чтоб смотреть было легко.добрые такие. как ночь в музее например. пожалуйста))) и еще что-нить о средневековьи как троя.
Дополнен 14 лет назад
а что-нить новое)))
Лучший ответ
Veterinar Мудрец (16034) 14 лет назад
Свидетель на свадьбе, Шалун, 500 дней лета.
Остальные ответы
Катенька* Гуру (3103) 14 лет назад
.невеста любой ценой. В кинотеатр не пошла, так так не очень люблю творчество павла воли. И его в принципею И всё что с ним связано. Вчера вот посмотрела по стс. Понравился. Причём посмотрела просто так. От скуки.. .
Вот и советую))