Правда ли,что перед флюорографией нужно выпить стакан молока и никто не увидит что ты куришь???
Такая тема: Мать не знает что я курю,и если узнает будет УЖАС!!! А мне нужно как раз на флюорографию идти..а там же показывается что человек курит..что делать?Подскажите..)))
да не переживай, там все равно ничего не видно, а курить бросай, это сейчас не модно.
Впервые слышу чтобы молоко через легкие проходило. И если хотите знать вам на руки никто не даст флюорографию, только бумажку и все.
Вот когда ты такую информацию светишь в интернете, мама может запросто узнать
да, стакан молока, и нужно обязательно положить в трусики кактус, только так мама не узнает, да и рентген не увидит, что ты куришь.
нет неправда, на флюро видны только очаги тубпрцесса