сколько нужно знакомиться с девушками, чтобы найти ТУ, с которой, наконец, все будет?

Иван Иванов Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
просто ощущение, что в моем случае надо знакомиться с сотнями девушек, целые кастинги проводить, потому что практика показывает, что не получается. Для меня вероятность равна 0.

А все, что я могу, это иногда пытаться подойти в метро или на улице, но этого недостаточно, нужно с сотнями знакомиться, чтобы кого-то найти (((
Дополнен 13 лет назад
счет уже идет на многие годы. какое там ждать?. .

Девушки 21-27, пишите.. . хоть так пообщаться, по инету...
Лучший ответ
Malinna Мыслитель (8423) 13 лет назад
ну, кто ищет и очень хочет, рано или поздно свое найдет. Удачи) Но лучше ищи в реале.
Остальные ответы
да да Мыслитель (5671) 13 лет назад
Столько сколько надо.... пока непочуствуеш что это твоё!!!
Варвара Профи (524) 13 лет назад
Нужно подождать! Единственного человека не ищут он какими-то обстоятельствами приходит сам! Главное не упустить!
bio bio Ученик (141) 13 лет назад
может сначала стоит начать с себя?
Пользователь удален Мыслитель (8065) 13 лет назад
а что тебе мешает со всеми заниаться сексом.... и параллельно искать ТУ, с которой все будет
Катерина Помалина Знаток (305) 13 лет назад
Все конечно зависит от Вас.... как Вы заговорили с девушкой, Ваше чувство юмора и умение поддержать интересный разговор.. . и конечно важно то, где именно Вы ищите девушку.... Судьба - бред!... Мы сами строим свою жизнь, поэтому нужно продумывать такие моменты и искать ту единственную.... ПРИСМОТРИТЕСЬ!!!.
Источник: (С)
`времялечитнервами Профи (959) 13 лет назад
а зачем знакомиться? она сама к те придет КОДА ВРЕМЯ ПРИДЕТ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА...