Подскажите почему комп мгновенно отключается когда играешь?

123 123456 Профи (788), на голосовании 13 лет назад
...Помогите ото достало уже, Почему когда я играю скажем ГТА комп мгновеннол отключается?.Так бывает даже тогда когда прост Так бывает даже тогда когда просто смотришь фильм.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Перегрев ЦП или видеокарты. Срабатывает защита.
Инквизитор Просветленный (34629) 13 лет назад
перегрев почисть от пыляки хорошенько
DDD Оракул (95421) 13 лет назад
Видеокарта накрывается, ей охлаждения не хватает, либо запылилась
Veacheslav Catcov Мудрец (16099) 13 лет назад
Скорее всего перегрев процессора!
Ира Луковская Ученик (227) 13 лет назад
у меня такое тож было, тут надо винду переустанавливать
Julija Гуру (4792) 13 лет назад
Скачай
EVEREST Ultimate Edition
http://soft.softodrom.ru/ap/EVEREST-Ultimate-Edition-p369
Speccy
http://www.piriform.com/speccy
Посмотри температуру, если выше 70, значит перегрев - нужно чистить или ставить новое охлаждение (может какойто вентилятор здох или чего подобное)
Ася Мастер (1077) 13 лет назад
у меня тоже такое было... сначало прочисти блок питания, потом может будет работать.. если так же будет продолжать.. то поменяй видеокарту... нон стоит 2000 рублей... удачи!