где можно видеоплёнку переписать на диск

Николай Дымков Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 14 лет назад
Сейчас почти в любой серьёзной фотолабе есть расширенная услуга "оцифровка VHS". Спрашивайте, дороговато получится, но раз надо так надо.

Другой способ. В компьютере должен быть установлен ТВ тюнер. Подключаете выходы от VHS-видеомагнитофона ко входам платы тюнера, запускаете программу тюнера, включаете соответствующий вход, настраиваете функции захвата (без сжатия или с сжатием...) , давите воспроизведение на магнитофоне и запускаете захват в программе. Ждёте готового результата.
Остальные ответы
Dan Гуру (4897) 14 лет назад
купите видемагнитофон и подключите его к компу или рекордеру.
Таня Иванова Знаток (359) 14 лет назад
Есть контора "Фо-то-то" (если набрать в гугле, можно найти) .
Перегоняют видеокассеты на пленку нормально.
Курьер забирает и возвращает.
миха Знаток (446) 14 лет назад
это через цифровую камеру надо