Ходите ли вы в бани-сауны или вам как Ипполиту, достаточно ванной?

Мария Агнешка Мудрец (17079), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иоанн Бездомный Мудрец (13738) 13 лет назад
Не хожу. В женскую не пускают, в мужскую - не интересно.
Остальные ответы
Руслан :) Мудрец (11410) 13 лет назад
Оч редко. Но могу и часто, смотря какя компания.
Серёга Гуру (3161) 13 лет назад
раньше ходил постоянно. сейчас уже нет
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
баню обожаю.
если приезжаем к моим родителям в гости-из бани не вылазием)
LARISSA ***** Мудрец (12169) 13 лет назад
На даче - и топим, и моемся - паримся )))
kseniya nemcova Мастер (2220) 13 лет назад
в деревне -в баню. в городе- в сауну раз в пол года )).а так-достаточно домашнего краника )))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Ходим зимой))))), а летом у нас тут море есть)))))
Елена Мудрец (11955) 13 лет назад
Баня - жизнь!! !
после парилочки как заново родившаяся! А если и бассейн есть, куда можно прыгнуть остудиться - высшее блаженство!!!
Ваван СидоровичЬ ;)) Мыслитель (5546) 13 лет назад
Хочу сделать в подвали (больше места нет) суну и басеен, или огромную ваннну
осталось воплотить это в жизнь
А моюсь в основном под душем но раз в месяц набираю ванну только долго незасиживаюсь )))
Татьяна Солнце Мастер (1857) 13 лет назад
Люблю баньку и сауну))) Но чет иногда плохо становится ((((
Леди Мастер (1411) 13 лет назад
Баня-это что то, супер! Баня в сто раз лучше чем душ.. . хожу всегда в баню...)))
Linna Высший разум (1011461) 13 лет назад
Для меня сауны-бани не помывка. а времяпровождение. В голову не придёт пойти одной. после трудового дня. Для этого нужно соответсвенное настроение и компания. Так что хожу, ванна в доме этого никогда не заменит
Дева Солнца Просветленный (46862) 13 лет назад
Мне не то, что ванны, мне душа хватит) ) Честно не понимаю, ЧТО люди находят в банях, саунах, даже ванны не понимаю! Мне ж помыться надо, а не погреться, попотеть или в воде поплавать...
Милана Селезнева Мастер (1313) 13 лет назад
Ооооооочень люблю баньку.... во первых для здоровья хорошо)))) )
Во вторых калории уходят.... и в третьих.... просто люблю сидеть там и жариться и еще если веник есть вообще круто... .
На самом деле из бани выйдешь как заново родившийся человек.... а из душа или даже пускай из ванны.... все равно не такое ощущение будет)))) )

Поэтому если есть возможность.... то я лучше в баньки попарюсь)