как быть? мой муж после рождения долгожданной дочери "загулял" и вот уже год он " ни рыба ни мясо" и с нами не живет

Мария Шайдурова Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Мастер (1340) 14 лет назад
заменить на другого
Гульнара Оракул (94816) 14 лет назад
дождались своего счастья... а донора можно и отпустить...
катёнок добрый Ученик (107) 14 лет назад
вот урод. мне вас искренне жаль вам не повезло.. .
с одной стороны наверное стоит искать другого мужчину ...может и муж ваш сразу вернется... .

главное ухаживайте за собой
будьте сексуальны
ТАНЯ Мыслитель (8817) 14 лет назад
Раз ни рыба ни мясо---продайте как колбасу.
Дольский Мастер (1916) 14 лет назад
..отмечает рождение дочери)
Ксюнечка Мастер (1291) 14 лет назад
пошли его на.... и живи своей жизнью, не стоит тратить свое драгоценное время на всяких мудаков
Ли Мудрец (17087) 14 лет назад
И смысл длить такое? Ни вам ни муж, ни ребенку не отец. Переводите его в статус бывшего мужа. Удачи!
Таня Мыслитель (5711) 14 лет назад
Выбросить его из головы к чертовой матери, еще найдешь ему достойную замену, зачем тебе нужен этот хлам?
Наталья Ворончонок Ученик (225) 14 лет назад
Те же история.. . Ответа пока не нашла, а ведь как -то общатся придеться. За дочь обидно, она то в чем виновата? Если найдешь ответ - поделись.
Юля Мельникова Знаток (263) 14 лет назад
надолго загулял, год -это не день
Ирина Петриченко (Дубровская) Мастер (1924) 14 лет назад
Женщина создана для счастья, поэтому не трать свои молодые годы на неблагодарного гуляку (и он такой будет всю жизнь - это 100%) и ищи свою настоящую половину, настоящего мужчину, который будет любить и тебя и твою маленькую очаровашку.
Пользователь удален Просветленный (29483) 14 лет назад
его сразу надо было кастрировать и отпустить восвояси. . Теперь приучать к ответственности поздно.

А то что дочку уже никогда не полюбит - факт.