подозрение на диабет

!!! MILA !!! Знаток (317), закрыт 14 лет назад
Почему у меня натощак анализ крови 6.9, а через два часа после еды нормальный -5.6, 4.8,зато когда расстроилась и наревелась-9.9ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? C уважением Мила.
Лучший ответ
Ромашка Мастер (1339) 14 лет назад
Наше настроение влияет на уровень сахара в крови! Когда плачем или расстраиваемся, сахар становится выше! На данный момент постарайтесь меньше переживать и следить за питанием! У вас всё будит хорошо!!
Источник: сама всё прошла!
Остальные ответы
Светлана Ковалева(Соловьева) Мыслитель (9091) 14 лет назад
Может ваша реакция на стресс. Сделайте сахарную кривую.
Ольга Помогалова Знаток (416) 14 лет назад
Мила, а почему так часто делаете анализ? Есть еще какие-то подозрения? Даже абсолютно здоровый человек может по теории вероятности выдать плохой анализ хоть раз за сутки. Это же организм, он не может работать как часы... Не расстраивайтесь и не ревите... Кушайте, чтобы не быть натощак, и тогда анализ всегда будет в норме:))
Социум Гуру (2738) 14 лет назад
Рекомендую вам пересдать анализ (без стрессовых ситуаций)