вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки (плизззз)

юля мерящекова Ученик (34), на голосовании 14 лет назад
1)бе..действие, по..кидывать, чере..чур, ра..счет, (и..) (под) тишка, бе..счетный, ди..гармония, о..дача, и..чезнуть, р..сыпать, ..жалиться, ультр..современный,пр..германский, о..брасывать, з..мазывать, ..десь, обе..славить, пре..дверие, пр..американский, на..высший, ра..задорить, ра..считать, (и..) под, не..добровать, ра..сказать, ра..сориться, (бли..)сидящий,
(и..) (под) лобья, пр..образ, бе..сюжетный, с..противление, ..дороваться, мирово..рение, бе..плановый, по..тащить, чере..седельник, бе..толковый, и..жить, ..борная, чре..вычайны.
2)пр..следовать, пр..вилегия, непр..ложный, пр..вратник, пр..ступник, пр..ложение, пр..сытиться, пр..вередливый, пр..смыкаться, пр..ручать, пр..вратность, чуть пр..украсить, пр..непр..ятный, непр..тязательность, непр..ступный, пр..одолеть, пр..мьера, беспр..мерный, пр..парка, пр..имущество
3)клиныш..к, вопл..щение, гранд..озный, здоровь..це, соч..тание, игр..ще, бре..житься, бл..стеть, крап..нка, д..рижер, имп..нировать, лис..нька, ист..зать, л..квидация, меньш..нство, пл..вец, жуж..ать, план..ровка, ант..гонизм, дер..кий, та..нство,
сущ..ство, фест..валь, толщ..на, тягос..ный, уд..стаивать, ход..тайство, эманс..пация, при..ти, прису..вовать

Голосование за лучший ответ
Лена@Елена Мудрец (10476) 14 лет назад
Сама сначала попробуй сделать. Могу проверить. Не старайся жить чужим умом.