в селедке с/с круглые червячки в пузе почему????да и даже в свежей видела эти комочки!!

катерина ВЕНГЕРСКАЯ Знаток (359), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Майя Косенкова Просветленный (32045) 14 лет назад
Это личинки анизакид - они для человека не опасны
Внутренности - на выброс, сельдь с/с можно есть
Остальные ответы
Светлана Светланова Мастер (1378) 14 лет назад
Выкидывайте к черту эту селедку. В ней гадость развелась!
Багира Оракул (55633) 14 лет назад
Это глисты что ли. Недавно по телеку показывали, что очень много рыбы заражено этой гадостью.
Слопаете, оно и в вас поселиццО)))))))))))
laksiya Мыслитель (6482) 14 лет назад
Она паразитами заражена, ни в коем случае не ешьте!
мексиканец Мастер (2033) 14 лет назад
Она практически вся заражена . Слышал по ТВ мнение специалистов . Там есть определенная норма этих паразитов на одну селедку, если много в продажу не должна поступать. Но я если даже один попадется выбрасываю всё и перемываю потом все уксусом.
Ольга Мыслитель (5423) 14 лет назад
не буду покупать больше сельдь (((((
Мудрость в действии... Знаток (387) 14 лет назад
Боже Мой! Я только, что съела салат Селедку по Шубой! Но делала его сама, и ничего не наблюдала в сельди подобного!