хочу удалить свою страницу в Одноклассниках... Как то сделать? нигде не могу найти(((

MaSaHiRa Мудрец (13330), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Кругляков Профи (764) 14 лет назад
А зачем?? ? Удалите фото и подарите эту страницу мне, а я изменю электронку, на которую будут приходить уведомления, изменю все данные (фамилию, имя, место жительства, школу и т. д. ) и буду пользоваться ею дальше и вспоминать Вас с благодарностью. :)
Если вариант приемлем, то пишите мне на агент меил. ру, мой адре alex-kruglyakov@mail.ru
НетМастер (1042) 14 лет назад
Хахаха, хитренькай какой!)))))))))))))0
Александр Кругляков Профи (764) не серьезно я сам тут полазел и это увидел парень такое прадлагал. а то деньги лень платить. а для удаления кстати тоже смс надо отправить. виберай либо ты платишь и всем плохо, либо и мне поможешь и деньги с эконемишь.
Остальные ответы
Нет Мастер (1042) 14 лет назад
Там должно быть "удалить профиль", типа того, на моей странице.
Jul Профи (993) 14 лет назад
Для начала зайди на свою основную страницу в одноклассниках, введя свои логин и пароль. Далее следуЕТ перейти на закладку Профиль, которая находится справа от вашей фотографии, и выберите пункт Настройки. На вновь загруженной странице, самым последним будет идти пункт «Удалить свой профиль с сайта» , который необходимо нажать. В ответ на это появится предложение ввести ваш пароль. Вводите пароль и нажимаете «удалить» . Вот и все, с этого момента ваш профиль полностью удален с сайта, только имейте ввиду, что повторно зарегистрироваться на «одноклассниках» с использованием этого почтового ящика вам уже не удастся.
MaSaHiRaМудрец (13330) 14 лет назад
спасибо, не очень-то и хотелось бы заново там регистрироваться
MaSaHiRa Мудрец (13330) там нет такой строки - последняя строка - изменить тип профиля