Сколько раз за свою жизнь вы переводили старушку через дорогу?не одну и ту же туда сюда а разных...

Ведь это куда важнее покера в ворота Арсенала...Вот Месси чем по полю бегать как угорелый и по мячику лупить лучше б в Буэнос-Айрес поехал и тимуровскую дружину организовал.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Угу, заодно и экзамен сдал )

Источник: Не знаю, на моё объявление "Переведу старушку через дорогу. Пишите в агент. " никто не ответил ((

Просили-переводила, не считала.

Вообще, на мой взгляд, это странно отсчитывать количество "переведенных" бабушек, или любые другие виды оказанной помощи.
Добро должно быть от души... .
Сделал - тебе зачтется =)))))))))

Не помню точно, наверное их склероз перекинулся и на меня

когда был пионером - каждый день пару старушек переводил...