Где остановиться в Минске

Юля Рус Знаток (266), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Нашла пару сайтов по аренде кварти р на сутки!
Может кто то снимал у них? Какие условия?

www.minsklux.ru

www.viominsk.ru

www.renminsk.ru

Голосование за лучший ответ
Человек из НИОТКУДА Просветленный (21230) 14 лет назад
Думаю лучше в придорожном кафе - там всегда пустят и ночлег есть...
Анна Александровна Профи (608) 14 лет назад
Лучше не в Минске, а около в городишках. Там цены в 2 раза ниже. в том году были.
Татьяна Мудрец (19002) 14 лет назад
А что мешает приехав в Минск купить газету Из рук в руки и выбрать там по объявлениям квартиру? Многие такого рода объявления даже с фотками. А если приезжаете поздно - рядом со зданием жд вокзала - гостиница Экспресс, относительно недорогая.
евгений яворский Гуру (3046) 14 лет назад
На железнодорожном вокзале есть вывеска: предложения жилья на часы, сутки, недели. В зависимости от срока. Также можно поискать на сайтах hata.by или kvartirant.by. Если интересует, то могу вам поискать и скинуть ссылку, в зависимости от времени и суммы денег, которую бы можете потратить
elena Знаток (327) 14 лет назад
мы на майские были, снимали квартиру на проспекте Независимости за 70 долларов в сутки. Квартира классная, чистая, с бытовой техникой, телевизором. Если хотите, напишу приватно номер телефона хозяйки.

Там, на самом деле, предложений - масса. Цены на окраинах, наверное, раза в два ниже, чем в центре. Может, и мы переплатили, но хотелось комфорта и пешком чтоб после прогулок добираться.

Спрашивайте ) я три дня минчанкой побывала, могу рассказать много чего.

Добавлю: делать в Минске совершенно нечего )) мы из любопытства потащились туда, но - галочку поставили и про Белорусь забыли. Жуткое недоразвитие всего-всего и уж больно пасмурные люди там...