Почему в жизни все не так, как ты хочешь?(((((((((( ((((((((((

Тамара Газизова Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
K.Reazy Гуру (2818) 13 лет назад
потому что жизнь диктует правила игры!
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216933) 13 лет назад
потомушо девушки нелюбят ональный секас чота)))
von S*** Мудрец (13863) 13 лет назад
потому что для того чтобы все было так, как хочется, нужно что-то ДЕЛАТЬ, а не ждать подарков судьбы
*КНОПКА* Мыслитель (5090) 13 лет назад
Что бы не сидели сложа руки...
Источник: Вечера доброго!
Ю... Мастер (1597) 13 лет назад
Это просто жизнь.... и мы никогда не сможем получить того чего хотим....
Старшина Мудрец (19914) 13 лет назад
Потому что человек предпологает а бог распологает. Каждому человеу богом даёться никий предел возможностей через каторый он не в силах переступить. Как говориться- выше своей головы не прыгнеш
Ольга Захарова Знаток (264) 13 лет назад
Потому что, жизнь сама по себе штука безрадостная, и если бы в ней не было хоть того, что ее хоть как то скрашивает, она бала бы просто непереносима!!!
Адам Горяев Мастер (1488) 13 лет назад
значит ты так хочешь красавитса, если захочешт все будет так как ты захочешь: 0)))))
Irina Braima Мастер (1698) 13 лет назад
а говорят, что мы живём в лучшем из миров..
Анна Александровна Профи (608) 13 лет назад
наверное слишком много хочется
Буков Александр Гуру (2572) 13 лет назад
А что, мегалабиринт можно пробежать с одного захода?
Лизо4ка Синепупова Ученик (239) 13 лет назад
потому что так устроена жизнь и мы в ней всего лишь исполняющие.
Inga1414 Мыслитель (5090) 13 лет назад
Если Бог хочет наказать человека, он исполняет все его желания! Так что слово "ХОЧУ" лучше забыть! Научитесь принимать то что Жизнь сама дает!
Марина Кабакова Профи (903) 13 лет назад
ни с кем не согласна!! !
в общем забудь что еще есть "КТО ТО"...нет Его) )
ты сама, одна, и делаешь только то что хочешь, в приделах разумного, только ничего подлого)) )
ты думай что у тебя все как надо и оно действительно будет так) )
больше думай о хорошем.... помогает!
и мне помогло)
Лерчик . Ученик (125) 13 лет назад
потому что жизнь это как театр тебе дают роль и ты идёш по ней всю жизнь!!!!
людмила дёмина (Малахова) Искусственный Интеллект (120968) 13 лет назад
В жизни нет гарантий! Есть только возможности!!!