Можно ли клеить листы пенопласта к потолку на плиточный клей?

putnik Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Floormaster Ученик (199) 14 лет назад
Лучшее решение для этой задачи, акриловые жидкие гвозди. Стоят недорого, расход мизерный, прочость склеивания пенопласта со строительными поверхностями отличная!
Остальные ответы
Сергей Фамилия Мастер (1084) 14 лет назад
Можно.

Да, про какой плиточный клей идет речь?
Если для керамических плиток на основе цемента, то - нет.
Юрий Воронов Мастер (2001) 14 лет назад
у плиточного клея плохая адгезия к пенопласту так что лучше клей для плитки из полиуретана.
Виктор Щукин Оракул (77501) 14 лет назад
Да там хоть на сопли, клеить можно - нагрузки ж никакой.
m0t0d0r Мыслитель (9744) 14 лет назад
на алинекс даже клеили при мне, на цемент клеили, один дебил на олифу садил
iri Гуру (4697) 14 лет назад
Можно и весьма успешно
Олег Семёнов Мудрец (10364) 14 лет назад
СМ 11,AncerGlob 39-намазать, сделать шпателем "гребенку",приложить и простучать плоским шпателем.
Kulibins Профи (545) 14 лет назад
обработай потолок обязательно грунтовкой по технологии дай сутки просохнуть потом легче будет клеить
Женя Шрамко Знаток (275) 14 лет назад
не стоит, лучше шпатлёвкой. она и легче и дешевле