Windows 7 VS windows XP
Привет всем заглянувшим.У меня к вам вопрос.Сейчас скоро упадет операционка ХП и я вот думаю может мне севен поставить?
Мой пк
intel pentium 4 2.8
HD 3450 с поддержкой директ икс 10
Звуковая карта (не помню номер) система 5.1
....
Что мне поставить???Наслышан что севен производительнее...но вот не знаю пойдет ли под мое железо.Да и вообще какую мне ставить х64 или х86
Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.40GHz (он с разгоном небольшим)
ATI Radeon HD 3450 AGP (RV620) (512)
Или еще что то забыл?
полтора гига операт
Ставь-всё нормально. А 86 или 64 в зависимости из-за оперативки, для 64 надо не менее2Гб. У меня х86 и всё норма!
7 на твоем кампе будет хламом у меня такой же камп ткоа видюха и озу побольше. покупай себе новый камп 4-х ядерку желательно
они в практические одинаковые, вот тлько она оперативки может больше потреблять, а вообще 7ку ставят из-за дириктса 10-11
=/ 10 директ карта эта едва-едва потянет.
в принципе можна елси не будеш в фотошопе работать но тогда нудно отключить анимации в 7 чтобы нагрузуку уменшить
TuneUp поможет в настройке!!!