скажите как помириться с мужем, наговорила ему грубостей, разбила в доме все чашки,

Svetlana Kouznetsova Ученик (110), закрыт 13 лет назад
он хлопнул дверью и ушел, теперь я понимаю, чтон атворила и сожалею о содеянном.
Лучший ответ
Елена Мадыка - Трухина Просветленный (21067) 14 лет назад
Повиниться, конечно! Сказать, что чёрт попутал! Купить чайный сервиз и обновить его при свечах. Правда, если такие истерики часты, он может не поверить.
Остальные ответы
Margo Мыслитель (9102) 14 лет назад
Эх.... чашки-то за что?...
grizlyco Мыслитель (8237) 14 лет назад
склеивать не стоит, имею в виду чашки.
купите новый сервиз
Анна Устюгова Мыслитель (5005) 14 лет назад
Не в интернете нужно ответ испрашивать, а у собственного сердца.
Пользователь удален Просветленный (26493) 14 лет назад
Убирайся теперь, осколки собирай! Все, что нужно, ты уже сделала! Не усугубляй ситуацию, дай ему остыть... Теперь все, что ни сделаешь-все будет не во благо!
Irinok Знаток (481) 14 лет назад
Ну так скажите ему об этом! Что сожалеете, попросите прощения. Если трубку не берет, напишите смс, пару-тройку ласковых смс с покаянием и он постепенно расстает.
Olga,W/K, Мыслитель (9015) 14 лет назад
купи новые чашики, свари вкусный обед /ужин / и.... жди.... вернется и обрадуется....
Lily Cartman Гуру (3955) 14 лет назад
так ему и скажите "теперь я понимаю, чтон атворила и сожалею о содеянном. "
ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ КОЛЕНКИ СИНИЕ Мудрец (17891) 14 лет назад
Вместо того, чтобы решить проблемы вместе, мужики хлопают дверью.. а женщины сидят и винят во всем себя, потом падают в ноги.. постепенно, медленно, теряют уважение к себе.... перебесится, придет и помиритесь. Впредь будьте сдержаннее и мужа приучайте не убегать от проблем.
Екатерина Мудрец (12467) 14 лет назад
Можно покаятся.... признаться в том, что была не права.... и самое главное валите все на весенний авитаминоз, депрессию и ПМС (буть он не ладен).... но если не правы, то так все не оставляйте....
Марина Нева Мудрец (10310) 14 лет назад
чашки ладно, вот грубить это лишнее
Ольга Сайко Мудрец (11611) 14 лет назад
Ну пойди к нему или позвони. Скажи "Родной, я была не права, прости дуру и пойдем купим новый сервиз. "
Юбард Профи (864) 14 лет назад
разбитые чашки уже не склеить, но помириться женщине -проще простого. только через секос. ты же знаешь что он любит, придется ублажать.
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133326) 14 лет назад
Человек скверное существо - не ценим пока имеем, когда теряем начинаем замечать что рядом дорогой нам человек!
Пригласи его на свидание - как было это в первые разы - когда он тебя завоевывал! Постарайся теперь ты сделать так же, если он тебе дорог!
Удачи!
ЛЕНА Знаток (323) 14 лет назад
если виноваты Вы, лучший способ признать свою ошибку и извинение попросить и пообещать не устраивать больше таких показательных выступлений.
Источник: главное пообещать, а там как масть пойдет.
Таня Александрова Знаток (496) 14 лет назад
Класс! Да просто подойди к нему и скажи да сказала такое, да было, да признаю свою вину…. и объясни почему ты его именно так обозвала – что тебя в отношениях не устраивает. просто тихо спокойно не ругаясь.. а целоваться лезь только когда увидишь что подобрел))))))))) ) И не забудте все закрепить классным сексом
Мария Потанина Мудрец (13092) 14 лет назад
Вот умничка, что чашки разбила. а не физиономию мужа. Хотя чашки новые купите. физиономия бы зажила, но вот взаимоотношения строить сложнее. Укрепляйте свою нервную систему, а сейчас извинитесь перед мужем, если всё наладится, впредь истерик не устраивайте, блюдите и щадите своё достоинство, чтобы снова не пришлось унижаться и умолять о прощении.