что девушки любят больше всего (цветы конфеты или что?)

Лёшик Знаток (405), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирен Гробовская Мыслитель (6183) 13 лет назад
ВОСХИЩЕНИЕ!!!))))))) )
Которое, собственно, и выражается в красивых словах, встречах с работы, цветочках, халявном походе в кино.. . и прочее, и прочее...))))
Остальные ответы
Наталья Калинина Гуру (2686) 13 лет назад
Я больше всего люблю внимание! Нежность и ласку!
Alapinskaya Мыслитель (8923) 13 лет назад
Свободу выбирать все, что угодно)
Александр Дьяков Профи (698) 13 лет назад
Даваите девчонки по октивнее мне тож интересно.
fraise Мудрец (16629) 13 лет назад
Цветы, конфеты, машины, брюлики: ) Мы ни от чего не откажемся:)
елизавета ермакова Ученик (214) 13 лет назад
лласка, нежность там цветы еще кафе (лучше рестораны)
АС Е Л Я Досмухамбетова Мастер (2141) 13 лет назад
самое главное внимание.. нежность ..ласка и заботы.... а подаркит это не главное.. просто приложение ко всему вышеперечисленному....
Алёна Шматова Профи (884) 13 лет назад
всего да побольше х)
поход в кино, ужин в ресторане\кафе, когда тебя встречают в дождливый день у ворот парка и дарят цветы х)
любой подарок - это хорошо х)
Светлана Аминева(Евдокимова) Мастер (1154) 13 лет назад
Я не думаю что конфеты и т. д . будт приятны если человек подаривший их тебе неприятен!! ! В кафе и ресторан тоже с кем попало не пойдешь если только человек тебе хотя бы семпатичен в том чесле и его хорактер
ЖЕn`Ко Мастер (2477) 13 лет назад
много чего мы любим. но конечно комплименты восторг в глазах.. и я лично абажаю и умиляюсь любым открыткам. цветы тоже люблю
Пеникс Восставший Мастер (2127) 13 лет назад
самое главное для женщин это любовь, семья, дети ...сразу после денег, кавартиры, машины ...
Tane4ka Знаток (468) 13 лет назад
А я вообще не люблю подарки, зачем деньги тратить!
freemen Мудрец (14108) 13 лет назад
и цветы и конфеты, но " или что ", любят больше...)))
жека karpenko Знаток (323) 5 лет назад
забота, подарки не главное