Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь - сладкий яд, который жизнь отпускает без рецептов?

Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Stella Искусственный Интеллект (286504) 13 лет назад
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.
Виктор Механошин Просветленный (32946) 13 лет назад
Чойт это вас прозу жизненную потянуло-вроде май на улице, а не октябрь....
Эля Высший разум (174956) 13 лет назад
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей. У. Шекспир
В мире зла, глупостей, уверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть: это-любовь. Сенкевич Г.
Лишь тот блаженства знал, кто страстью сердце нежил,
А кто не знал любви, тот все равно, что не жил… Жан Батист Мольер
Любовь не дает ничего, кроме самой себя, и не берет ничего, кроме самой себя. Поэтому любовь не обладает ничем, но и ею нельзя обладать, ведь в любви достаточно только любви. Халиль Джебран Джебран
Любовь – это неиссякаемый источник: чем больше пьешь из него, тем вкуснее становится вода. Александра Рипли “Скарлетт”
Умирать от любви – значит жить. Ксавье Форнере
Славик Федоров Знаток (251) 13 лет назад
Кто и как её принимает, тем для него любовь и становится