Моему сыну 2 г 10 ме!Я мать одиночка, учусь! Ребёнка в садик не берут по месту жытельства( нету мест), что делать?

Наталия Городовая Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Вы когда на очередь вставали писали, что мать-одиночка? Таким вне очереди должны давать.
Остальные ответы
Слава Мыслитель (5166) 13 лет назад
а ты записывалась до этого?
Лавр Мудрец (13703) 13 лет назад
Вранье! женщина со статусом мать одиночка без места остаться не может, если вы сами не путаете себя с разведенкой. Обратитесь в гор комиссию, должны помочь.
нина Мудрец (13858) 13 лет назад
а записывали на какой возраст? у нас если мать-одиночка записала на 2 года - значит возьмут в 2 года. и предоставьте справку, что вы одинокая мама.
Источник: кстати, жи-ши пиши с буквой И. еще в 1 классе учат
Yanika Мастер (1960) 13 лет назад
вообще обязаны принять, если мать одиночка, то точно обязаны и причем по месту жительства. Вот что и как делать я даж не знаю, но у моей подруги такая же ситуация была и у нее получилось.
Катерина Станчик Знаток (437) 13 лет назад
я тоже думаю, что не должны отказать, ибо вообще обнаглели. . сходи в отдел соц. защиты, если таковой имеется. . я бы не сидела на месте. Сама воспитывала ребенка одна (счас замужем) , да и у нас таковых ситуаций нет )
Ми Гуру (4284) 13 лет назад
идти в отдел образования ребенка из не полной семьи не могут не взять в сад несмотря на отсутствиие мест, а также если один ребёнок ходит в сад второго тоже обязаны туда же взять
Black Просветленный (28364) 13 лет назад
к бабушке его сплавить
Natali Профи (626) 13 лет назад
студенты также входят в льготную категорию.. правда если на дневном а не заочном.. попробуйте пожаловаться в департамент образования, опишите ситуацию, думаю места сразу найдутся.
Натали Мыслитель (6768) 13 лет назад
Позвоните в министерство образования!
Zlatuska Мыслитель (6245) 13 лет назад
бабушке его.. или мужика искать!
Елена Знаток (459) 13 лет назад
Напишите письмо в департамент образования. Я писала, мне они прям письмо прислали, и сказали что дадут путевку! Удачи