Уже не первую ночь мне снится дьявол, к чему это может быть?

malyutka_1@mail.ru Гуру (3536), закрыт 13 лет назад
Ему от меня во всех снах что либо необходимо, гдето он уносит меня сам, гдето посылает свои слуг за мной, он то в ужасном обличии, то похож на взрослого мужчину...
Во многих сонниках, слишком много толкования одного и того же момента по разному гдето это хорошо, а где то это плохо. Может кто знает что есть правильно и почему мне снится этот сон...
Дополнен 14 лет назад
Я не сатанист или еще кто там, я верующая.. . И веду достойный образ жизни, не убиваю, не ворую, не лгу для причинения боли и тд, и мужу я верна даже мыслями...
Лучший ответ
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 14 лет назад
Кристя )), сон КАК ТАКОВОЙ (я имею ввиду сны вообще) = это когда Твой МОЗГ - систематезирует и упрощает накопленнуую Тобою в жизни ИНФОРМАЦИЮ.
Как ты знаешь, люди склонны чаще помнить Плохое = нереализованные желания нанесённые обиды и пр. = вот потому сны чаще идут) ) плохие а не хорошие, хорошее редко ГЛУБОКО запоминается. .
Во время этого процесса (сна) масса различных событий наше сознание соединяет В Единую Логическую Цепочку! ! = вот потому сны зачастую бессмысленны! !
Лично Я могу сделать только один вывод = чему-чему, а гипнозу ты здорово подвласна = используй это в своих целях (например, для избавления от вредных привычек.. ) и всё тут
Остальные ответы
Маина Гений (56650) 14 лет назад
Дьявол снится не к добру. Скорее, к катастрофе в жизни он снится. Особенно если он Вас к себе тянет. Вам следует, все-таки, обратится в церковь. Душа-то одна, своя, некупленная, и рисковать душой из-за дурацких принципив атеизма, или, тем более, лени духовной и физической, не стоит. Это с одной стороны. С другой, если Вы чересчур увлекаетесь эзотерикой, если Вы готт там или сатанист - то тогда чему Вы удивляетесь? Кому служите - тот и зовет.
Тарочка Просветленный (34845) 14 лет назад
Дьявол во сне - это отражение ваших черных мыслей или опасных соблазнов. Устрашающий или враждебный вид дьявола или черта - знак того, что ваша враждебность по отношению к кому-либо может изрядно осложнить и испортить вам жизнь. Попробуйте наяву относиться к людям мягче, и вы увидите, как ваши дела пойдут на лад.
Viktoriia Просветленный (23250) 14 лет назад
Видеть дьявола - подвергнешься искушению, говорить с ним - фальшивые люди обманут тебя.
Katarina Igelonika Гуру (4242) 14 лет назад
ты чего-то реально боишься, поэтому подсознание и выдает такое. не переживай, а для самоуспокоения сходи в церковь, закажи себе молебен за здравие.
Lana Гуру (2786) 14 лет назад
Сходите в Храм!! ! По возможности поговорите со священником!!!
Shukur Kuldoshov Знаток (459) 14 лет назад
Это дьявол любился на Вас и к тому это Ваше желании.
Isok Искусственный Интеллект (147795) 14 лет назад
Сходите срочно в церковь. Обратитесь к духовнику, иначе Вас ожидает беда.
Jul Jul Мыслитель (6012) 14 лет назад
ухты! ? у меня так же.... не каждую ночь, но частенько. и сегодня я с ним говорила... Утром молитву читала..))
Марковский Александр Знаток (322) 14 лет назад
Скорее вы давно не посещали церковь, с ходите, поставьте свечку, подойдите к священнику и поговорите с ним
Strannik Strano Мыслитель (7546) 14 лет назад
Домовенок это нечистая сила и дружбан к нему приходит во сне.
Arina14 Знаток (435) 14 лет назад
Где-то, когда-то ты что-то сделала не по совести.
Миша Булашев Профи (666) 14 лет назад
Как по мне, то то что он пришел, это ничего не означает. Тут один ответ уже был, что сны это то что Вы видели уже в жизни.. . Так что предлагаю вспомнить недавние события и Вы поймете почему он Вам снится. Может Вы ужастик какой-то смотрели, может Вы с кем-то беседовали на эту тему, может. . Ну короче вариантов миллион, а думать, что это знак свыше как по мне полный бред.
lexx324 Мудрец (17113) 14 лет назад
может фильмов обсмотрелась?
Frumenty Искусственный Интеллект (111230) 14 лет назад
Вы уже так много грешили, что вам очень трудно будет отмолить свои грехи.. .
Вот этот сон к чему...
Источник: Сонник Н. И. Степановой
~ _D’jazzz_ ~ Профи (515) 14 лет назад
Как много советов тебе дали. Чем больше ты забиваешь себе этим мозг, тем дольше тебе будет сниться всякая хрень.
Ольга Профи (788) 14 лет назад
Предупреждение против излишней доверчивости в общении с незнакомцами;
для крестьянина – гибель урожая, болезни скота и другие потери;
для спортсменов – побуждение к осторожному поведению;
дьявол в облике прекрасно одетого джентльмена, зовущего Вас в свой дом – опасайтесь ловушек, расставленных лицемерными людьми. ;
для молодых девушек – будьте осмотрительными в своих поступках, больше опирайтесь на друзей;
дьявол поразил Ваше воображение – Вы можете попасть в какую-то западню;
общаться с ним – необдуманные поступки.
Источник: Сонник Миллера
Тома Абдулова Гуру (4869) 14 лет назад
когда начинает приснится вам любой неприятный сон черти, дъявол .прямо материтесь во сне. это своего рода отчитка магическая. клин клином вышивать
Olga K. Мыслитель (9255) 14 лет назад
исходя из заний ситуации, священники сейчас в первую очередь являются разносчиками негатива.
не может в светлой и здоровой голове сниться церковная пакость.
снимай подселение. смени храм.