поставила OPERA портативную версию перед запуском выдает такое окно от него можно избавиться?

Евгения Фофкина Мастер (2373), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рамил Алиев Мыслитель (5301) 13 лет назад
это из-за того, что это портативная версия . скачай полную версию с сайта www.opera.com
Евгения ФофкинаМастер (2373) 13 лет назад
я там не вижу именно портативной,мне простая не нужна,просткю удалить хочу
Остальные ответы
Елена Мастер (1202) 13 лет назад
никак, опера говно. переходи на мозилу)
Евгения ФофкинаМастер (2373) 13 лет назад
я нашла более быстрый браузер чем мазила,но мазила супер действительно