ноутбук ASUS X50N, слетает время и дата.

Максим Шавыкин Ученик (166), на голосовании 13 лет назад
ее выставить то все нормально, но стоит выключить и снова включить то дата снова слетает, в чем может быть проблема и как ее устранить за ранее всем спасибо за помощь.
Дополнен 14 лет назад
Добрый день, у меня проблема, если выключить и включить ноутбук слетает время и дата, если в windows ее выставить то все нормально, но стоит выключить и снова включить то дата снова слетает, в чем может быть проблема? и как ее устранить? Если дело в батарейке то в какой именно? их там 2(большая и маленькая) за ранее всем спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
SHADOW Мыслитель (8060) 14 лет назад
Батарейку (таблетку) нужно поменять.