Для знатоков Ford. Подскажите, делали на Ford Ka 2000 года оцинковку кузова?

Наташа Знаток (315), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 13 лет назад
чего там цинковать)) ) там пол-машины - пластиковые крылья да бампера))) .

не оцинковка там, просто в штамповку шла ППС сталь, 2х сторонняя, фор даже ФФ1 почти целиком из нее делал уже в 98 году.

если увидите ржавчину - это следы кузовного ремонта, сварка, вытяжка, ошкуривание