Что вы думаете об МЛМ ?

руслан хрипков Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СЕРГЕЙ СТАВРОГИН Гуру (3037) 14 лет назад
Полный лохотрон :-(
Позорный отстой :-(
Остальные ответы
Никита Румянцев Ученик (189) 14 лет назад
Нет MLM Не лохотрон, но там не каждый может заработать, потому как человек, для того чтобы там зарабатывать должен обладать рядом качеств !
Наталья Соловьева Мастер (1468) 14 лет назад
Не лохотрон. Моя знакомая вложила и очень хорошо зарабатывает на стартворке. Деньги выводит на банковскую карточку. По инету вообще мноо хорошего бизнеса. многие думают что лохотрон. А УМНЫЕ там неплохие деньги делают. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Женя В Ученик (118) 14 лет назад
лохотрон 100%, но ты можешь стать его участником и лохотронить других))) ) но это все заканчивается....
Hikashakiro Профи (585) 14 лет назад
Млм - это стратегия бизнеса 21 века!! !
При умелом и грамотном подходе можно заработать очень большие деньги.
Если есть желание, вливайся в нашу комманду.
Обучение и поддержку гарантирую.
Алла Мастер (1088) 14 лет назад
MLM-быстрорастущая индустрия бизнеса. готовый план и поддержка новичкам. Это сеть потребителей. Плюсов много, минус один-надо работать, с неба ничего не упадет. За праздное времяпрепровождение деньги не платят.