Не могли бы оценить план диплома? см внутри
и помогите пожалуйста назвать первую главу...не могу никак придумать..
Тема - Игра как феномен современной культуры (на примере компьютерных игр)
Глава 1.
1)междисциплинарный анализ игры (Биология Психология Социальность Культура)
2)исследования возможностей Комп Игр и функции, выносимые игрой
3) культурологический анализ компьютерных игр
Глава 2. Компьютерные игры как феномен современной культуры
1 Компьютерные игры: происхождение и история
2 Свойства и Классификация компьютерных игр.
3 Субкультура геймеров.
(введение заключение и список с приложениями будет) я написала только главы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По-моему, тебе надо поменять главы местами, а назвать главу надо так: "Влияние компьютерных игр на психику человека"