Вчера делала тест. Показал 2 полосы, одна из них слабая, но очертания видны, но это был тест дешевый. Купила дорогой

Буся Ученик (231), закрыт 13 лет назад
Один и Один дешевый и сделала сегодня уже. Оба показали отрицательно, чему верить?
Лучший ответ
олеся михненко Ученик (106) 13 лет назад
у меня такая же ситуация была так что верь 2 тестам
Остальные ответы
kamarella Мастер (2288) 13 лет назад
Сдать кровь на анализ ХГЧ, сразу будет ясно. Когда срок маленький, тест может ничего не показать.
Ольга Старцева (Климина) Профи (798) 13 лет назад
сдать кровь на ХГЧ, будет 100 % результат !!!
AlexaRa Ученик (217) 13 лет назад
На раннем сроке тест может не показать беременность. Тест реагирует на гормон ХГЧ, на раннем сроке может показать отрицательный результат, так как возможно еще не достаточное количество ХГЧ в моче. Повторите тест через 2 недели!!!
юлия бижанова(савинова) Знаток (406) 13 лет назад
у меня первый тест показал отр. через неделю сделала второй - полож, для точности на следующий день еще один - полож. пошла к гинекологу и он уж точно сказал (поздравляю, вы будете мамой!!!)
Света))) Ученик (249) 13 лет назад
У меня тоже так было, а лучше сходите к врачу, он вам точно скажет
Татьяна Александрова Профи (669) 13 лет назад
К доктору вам нужно или на узи
Татьяна Знаток (434) 13 лет назад
Лучше тест утром делать, за ночь его концентрация в моче повышается