кусается ли майский жук? кусается ли навозный жук?

Александр Бондаренко Ученик (235), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dazira Гуру (4997) 15 лет назад
Майские кусаються, а вот с навозными потеяжлее будет, не лапала я их, да и зачем)))))))))))))) ) Но у вас етсь отличная возможность проверить) , май на дворе, ловите жуков, а с новозными раберетесь летом на даче. Обязательно отпишите как там с новозными?!
Остальные ответы
luba_ Профи (500) 15 лет назад
Не знаю, не разу не пробовала :)
Жанна С Гений (61916) 15 лет назад
Кого угодно можно вывести из равновесия.
Когда грозит опасность, могут "ущипнуть"
Серебряная Тень Оракул (83247) 15 лет назад
Майский кусается, навозный тоже, но что там за укусы? Царапины даже не оставляют. Просто так они никогда не кусаются, ТОЛЬКО если взять в руки, и дергать и рассматривать.
Калинин Александр Мастер (1489) 15 лет назад
Если разозлишь - может и укусит! )))) А вообще - нет, они другое едят.
Егор Тимохин Ученик (183) 2 года назад
Навозные жуки ни разу меня не кусали, они часто оказываются у меня дома потому что залетают в тенек, и застревают, но когда я их беру на руки они бегают по ней и не кусаются, хотя может и кусаются, но я это даже не чувствую