В какой валюте лучше сейчас копить деньги?

Легенда Знаток (404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
Если деньги копить, то независимо от валюты они обесцениваются на % инфляции за отчетный период.
Если их положить в банк, то обесценивание можно свести к минимуму, но не избежать.
ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ...
не важна валюта, важно дело, в которое она вложена!
Остальные ответы
lavr Мастер (1307) 17 лет назад
в рублях, для подстраховк в евро, а лучше копить в банке.
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
в долларах,они то уж точно не пропадут))
Александр Дармороз Гуру (4021) 17 лет назад
в драгметаллах. даже при обвале деревянного они всегда будут в цене
Источник:
бурятка Мастер (1401) 17 лет назад
Драгметаллы это хорошо, но годятся только для особо крупных сумм. В чем угодно, кроме баксов, п.что Америке пипец скоро будет. Англ.фунты неплохая штука.
Suhar Дикий Профи (665) 17 лет назад
важна диверсификация сбережений. То есть частично в одной, в другой и еще другие финансовые инструменты.
T@merLan Ученик (117) 17 лет назад
В футах стерленгов.